Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400385.pdf
| НД прокладки | 71 мм (2.8 Дюймы) |
| Длина | 228 мм (8.98 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 95 мм (3.74 Дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1 1/4X10 UNS-2A |
| ВД прокладки | 63 мм (2.48 Дюймы) |
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| BOMAG | 31701062 |
Топливный фильтр QF 400385
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра