Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400364.pdf
| НД прокладки | 70,5 мм (2,78 дюймы) |
| Длина | 174 мм (5,79 дюймы) |
| Наружный диаметр | 93 мм (3,66 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1-14 UNS-2B |
| ВД прокладки | 62 мм (2,44 дюймы) |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| CUMMINS | 3308638 |
Топливный фильтр QF 400364
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра