Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400351.pdf
| НД прокладки | 110 мм (4,33 Дюймы) |
| Длина | 305 мм (12,01 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 136 мм (5,35 Дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1 3/8-16 |
| ВД прокладки | 99 мм (3,90 Дюймы) |
| Вес | 2,03 кг |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Эффективность 99% | 10 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| WEICHAI | 1008088046 |
Топливный фильтр QF 400351
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра