Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400142.pdf
| НД прокладки | 64 мм (2,52 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 58 мм (2,28 дюймы) |
| Длина | 129 мм (5,08 дюймы) |
| Наружный диаметр | 90 мм (3,54 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 3/4"-16UNF |
| Вес | 0.52 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HONDA | 16901RMAE00 |
Топливный фильтр QF 400142
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра