Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400140.pdf
| НД прокладки | 69.5 мм (2,7 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 61.5 мм (2,42 дюймы) |
| Длина | 143 мм (5,63 дюймы) |
| Наружный диаметр | 81,5 мм (3,21 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M16X1.5-6H-6H |
| Вес | 0.42 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HYUNDAI | 319222E900 |
Топливный фильтр QF 400140
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра