Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
| Внутренний диаметр | 169 мм (6,65 Дюймы) |
| Длина | 470 мм (18,5 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 303.5 мм (11,95 Дюймы) |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Вес | 4 кг |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| WEICHAI | 612600114890 |
Воздушный фильтр QA 100703
Предохранительные фильтры имеют двойное назначение: дублируют функции фильтра предварительной очистки и защищают двигатель во время обслуживания фильтра предварительной очистки.
• Принимают на себя функции фильтра предварительной очистки в случае его повреждения или неправильной установки.
• Не пропускают загрязняющие вещества на чистую сторону воздухозаборной системы во время обслуживания фильтра предварительной очистки.
• Быстро забиваются загрязняющими веществами, если их пропускает фильтр предварительной очистки, тем самым предупреждая операторов о проблеме.
• Предохранительные фильтры рекомендуется заменять при каждой третьей замене фильтра предварительной очистки, при условии что фильтр предварительной очистки не вышел из строя.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра